Arroz konjac seco Arroz Shirataki | Ketoslim Mo
Descripción del Producto
Su forma es la misma que la del arroz común, pero es más beneficioso para la salud. Nuestroarroz shiratakies bajo en calorías y carbohidratos, por lo que es perfectosustituto de comidaSi estás intentando perder peso o controlar el azúcar.Mezclarlo con el arroz que consumes a diario también es beneficioso.Arroz konjac secoestá hecho de las raíces de laplanta de konjacAdemás, cuenta con ingredientes limpios y de origen trazable, lo que lo convierte en una alternativa perfecta al arroz común.
Información nutricional
| Valor típico: | Por 200 g(arroz seco cocido) |
| Energía: | 28,4 kcal/119 kJ |
| Grasa total: | 0g |
| Carbohidrato: | 6g |
| Fibra | 0,6 g |
| Proteína | 0,6 g |
| Sodio: | 0 mg |
| Nombre del producto: | Shirataki secoArroz de konjac |
| Especificación: | 200 g |
| Ingrediente principal: | Agua,Harina de konjac |
| Contenido de grasa (%): | 5 kcal |
| Características: | Sin gluten / Bajo en proteínas / Bajo en grasas |
| Función: | perder peso, bajar el azúcar en sangre, fideos dietéticos |
| Proceso de dar un título: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Embalaje: | Bolsa, caja, sobre, paquete individual, envasado al vacío |
| Nuestro servicio: | 1. Suministro integral (desde el diseño hasta la producción) 2. Más de 10 años de experiencia 3. Servicio OEM, ODM y OBM 4. Muestras gratuitas 5. Cantidad mínima de pedido baja |
Datos sobre el arroz Shirataki Konjac
arroz shirataki(oarroz seco de konjac) está hecho de laplanta de konjacy contiene un 97% de agua y un 3% de fibra.
El arroz seco se vuelve elástico y adquiere una textura gelatinosa después de absorber agua y remojarse.
El arroz seco de konjac es un buen alimento para perder peso y controlar el azúcar, ya que cada 100 gramos de arroz seco de konjac solo contienen 73 kJ de calorías y 4,3 gramos de carbohidratos, y el contenido de grasa y azúcar es 0.
La textura del arroz shirataki cambia al congelarse, ¡así que no congele los productos elaborados con arroz shirataki! ¡Consérvelo a temperatura ambiente!
Instrucciones de cocción
(La proporción de arroz y agua es de 1:1,2)





