fideos de lasaña shirataki 270 g fideos fríos de soja konajc | Ketoslim Mo
Lasaña de soja de ShiratakiSe puede servir de varias maneras: Primero, como un plato frío.pasta delgada, lava la lasaña dos veces, hiérvela en una sartén durante cinco minutos, retira la pasta, deja enfriar y sirve con salsa. Segundo, también puedes cocinar sopa, ponle un poco de carne magra y verduras más deliciosa, un paquete defideos de konjacson 270 g, una porción grande
Fideos de konjac de alta calidad. Lasaña shirataiki independiente en bolsa de 270 g. Fideos fríos de soja y konjac.
Descripción de los productos
| Nombre del producto: | Soja de konjacFideos fríos de konjac-Ketoslim Mo |
| Peso neto de los fideos: | 270 g |
| Ingrediente principal: | Harina de konjacAgua, harina de soja |
| Características: | Sin gluten, grasas ni azúcares, bajo en carbohidratos y alto en fibra. |
| Función: | perder peso, bajar el azúcar en la sangre,fideos dietéticos |
| Proceso de dar un título: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Embalaje: | Bolsa, caja, sobre, paquete individual, envasado al vacío |
| Nuestro servicio: | 1. Suministro integral de China2. Más de 10 años de experiencia.3. OEM, ODM y OBM disponibles4. Muestras gratuitas 5. Cantidad mínima de pedido baja |
Información nutricional
| Energía: | 11 kcal |
| Proteína: | 0g |
| Grasas: | 0 g |
| Carbohidrato: | 1g |
| Sodio: | 0 mg |
Valor nutricional
Sustituto de comida ideal: alimentos para una dieta saludable
Ayuda a perder peso.
Bajo en calorías
Buena fuente de fibra dietética
Fibra dietética soluble
Aliviar la hipercolesterolemia
Apto para dieta cetogénica
Hipoglucémico
Método de alimentación con fideos fríos de soja
| Paso 1 | Método 1: Remojar en agua y enjuagar. Según el gusto personal, se pueden añadir condimentos, verduras, carne, etc. Es muy sencillo y práctico. Método 2: después de abrir la bolsa, enjuague los fideos durante 3 minutos, hierva el agua en la olla, agregue los fideos a la olla, hierva durante 5 minutos, deje que hierva, agregue la sal y los condimentos y los acompañamientos para servir y comer. Método 3: olla caliente Los chinos prefieren la forma tradicional de comer estofado. Primero, lavan las judías verdes con la cáscara fría, las colocan en un plato, esperan a que hierva el agua, las cocinan durante 2 minutos y luego pueden comerlas. |




