dieta de fideos konjac Comida vegana con camarones Konjac | Ketoslim Mo
Hay muchas maneras de comerlo: Camarones fríos, abrir el paquete, lavar elalimentoPrimero, ponlo en la olla y cocínalo durante 5 minutos, retíralo, agrega los acompañamientos y condimentos. Segunda forma de comerlo: Una vez cocido y retirado, se puede saltear con otras carnes o acompañamientos, lo cual es perfecto para una dieta vegana.ella es
Descripción de los productos
| Nombre del producto: | Camarones de konjac (comida vegana)-Ketoslim Mo |
| Peso neto de los fideos: | 270 g |
| Ingrediente principal: | Harina de konjac, Agua |
| Contenido de grasa (%): | 0 |
| Características: | Sin gluten, sin grasas, sin azúcar, bajo en carbohidratos.fibra alta |
| Función: | perder peso, bajar el azúcar en la sangre,fideos dietéticos |
| Proceso de dar un título: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Embalaje: | Bolsa, caja, sobre, paquete individual, envasado al vacío |
| Nuestro servicio: | 1. Suministro integral de China2. Más de 10 años de experiencia.3. OEM, ODM y OBM disponibles4. Muestras gratuitas5. Cantidad mínima de pedido baja |
Información nutricional
| Energía: | 5 kcal |
| Proteína: | 0g |
| Grasas: | 0 g |
| Carbohidrato: | 1,2 g |
| Sodio: | 0 mg |
Valor nutricional
Sustituto de comida ideal: alimentos para una dieta saludable
Ayuda a perder peso.
Bajo en calorías
Buena fuente de fibra dietética
Fibra dietética soluble
Aliviar la hipercolesterolemia
Apto para dieta cetogénica
Hipoglucémico
Obtén más información sobre los productos Ketoslim Mo.
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo.





