lasaña shirataki Fideos fríos Konjac personalizados | Ketoslim Mo
Dieta cetogénica baja en carbohidratoslasaña de shiratakise puede hacer en mil capas de panqueques, el medio cubierto con salsa, con verduras listas para comer y hamburguesa de carne frita, comer muy masticable, este tipo de konjac hecho de lasaña,fideos shirataki de konjacLa comida no se calentará. Cada bolsa pesa 270 gramos, el peso de una persona. Se puede personalizar y ofrecemos muestras gratuitas para OEM/ODM.
Fideos de konjac personalizados 270 g, fideos fríos de piel, bajos en carbohidratos, shirataiki puro, fideos fríos de konjac
Descripción de los productos
| Nombre del producto: | lasaña de konjac-Ketoslim Mo |
| Peso neto de los fideos: | 270 g |
| Ingrediente principal: | Harina de konjac, Agua |
| Contenido de grasa (%): | 0 |
| Características: | sin gluten/grasas/azúcar,bajo en carbohidratos/ |
| Función: | perder peso, bajar el azúcar en la sangre,fideos dietéticos |
| Proceso de dar un título: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Embalaje: | Bolsa, caja, sobre, paquete individual, envasado al vacío |
| Nuestro servicio: | 1. Suministro integral de China2. Más de 10 años de experiencia.3. OEM, ODM y OBM disponibles4. Muestras gratuitas5. Cantidad mínima de pedido baja |
Información nutricional
| Energía: | 5 kcal |
| Proteína: | 0g |
| Grasas: | 0 g |
| Carbohidrato: | 1,2 g |
| Sodio: | 0 mg |
Valor nutricional
Sustituto de comida ideal: alimentos para una dieta saludable
Ayuda a perder peso.
Bajo en calorías
Buena fuente de fibra dietética
Fibra dietética soluble
Aliviar la hipercolesterolemia
Apto para dieta cetogénica
Hipoglucémico
Receta de lasaña de konjac
También te puede gustar
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo.




