Venta al por mayor Zero Carb 0 Fat Konjak Konnyaku Snack Jelly
¿Comprar la mejor gelatina sin calorías al precio más bajo?
¡Has llegado al lugar indicado! Global Search es una plataforma online eficaz para que marcas y vendedores promocionen sus productos y para que los clientes los compren. Con una amplia gama de productos en cientos de categorías, es el lugar ideal para encontrar todo lo que necesitas.
Trabajamos con miles de marcas líderes y vendedores de confianza para ofrecerte una amplia selección de productos. ConKetoslim Mo, verás tiendas oficiales de la marca y muchos otros vendedores independientes que vendenproductos 100% auténticos,Ofrecemos productos y servicios personalizados que satisfacen las necesidades de cada cliente. Cuando se trata de comprar gelatina sin calorías, sin duda encontrará muchas opciones. Disfrute de grandes ahorros, descuentos y una excelente relación calidad-precio al comprar gelatina sin calorías enketoslim Mopor su relación calidad-precio.
Recibirás tu gelatina sin calorías directamente en tu puerta, estés donde estés, con devoluciones sin complicaciones. La calidad del producto y la satisfacción del cliente son nuestra máxima prioridad. ¡Descubre nuestra amplia variedad de gelatinas sin calorías y haz tu pedido ahora!
Si buscas algo de alta gama o asequible gelatina 0 caloríasy¡Sin duda lo puedes conseguir aquí! El konnyaku está disponible en dos sabores: melocotón y uva. Abre la bolsita por la línea punteada de la parte superior y cómelo directamente. No te preocupes por comer gelatina y pasar vergüenza. Lo mejor es que tiene 0 calorías y es rico en fibra. ¡Las personas que están bajando de peso no se lo pueden perder!
Venta al por mayor Zero Carb 0 Fat Konjak Konnyaku Snack Jelly
Descripción de los productos
| Nombre del producto: | Gelatina de konjac |
| Peso neto de los fideos: | 300 g |
| Ingrediente principal: | Harina de konjac, Agua |
| Contenido de grasa (%): | 0 |
| Características: | Sin gluten, grasas ni azúcares, bajo en carbohidratos y alto en fibra. |
| Función: | perder peso, bajar el azúcar en sangre, fideos dietéticos |
| Proceso de dar un título: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Embalaje: | Bolsa, caja, sobre, paquete individual, envasado al vacío |
| Nuestro servicio: | 1. Suministro integral de China2. Más de 10 años de experiencia. 3. OEM, ODM y OBM disponibles 4. Muestras gratuitas 5. Cantidad mínima de pedido baja |
Información nutricional
| Energía: | 0 kcal |
| Proteína: | 0g |
| Grasas: | 0 g |
| Carbohidrato: | 4,5 g |
| Azúcar | 0g |
| Sodio: | 0 mg |
También te puede interesar:
Sustituto de comida ideal: alimentos para una dieta saludable





