Fideos milagrosos, alimentos integrales, lasaña de avena Konjac | Ketoslim Mo
La diferencia entre la avena ypastas(o espagueti) es que la pasta es más delgada y la lasaña de avena es más ancha, pero están hechas conpolvo de konjac, unalimentos cetogénicos orgánicosEl konjac bajo en carbohidratos limpia tu intestino.
Fideos Shirataki deliciosos con konjac vegetariano sin gluten (OEM y ODM) y lasaña de avena y konjac.
Descripción de los productos
| Nombre del producto: | Lasaña de avena y konjac-Ketoslim Mo |
| Peso neto de los fideos: | 270 g |
| Ingrediente principal: | Harina de konjac, Agua |
| Contenido de grasa (%): | 0 |
| Características: | Sin gluten, sin grasas y sin azúcar.bajo en carbohidratos/alta fibra |
| Función: | perder peso, bajar el azúcar en sangre, fideos dietéticos |
| Proceso de dar un título: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Embalaje: | Bolsa, caja, sobre, paquete individual, envasado al vacío |
| Nuestro servicio: | 1. Suministro integral de China2. Más de 10 años de experiencia.3. OEM, ODM y OBM disponibles4. Muestras gratuitas 5. Cantidad mínima de pedido baja |
Información nutricional
| Energía: | 8 kcal |
| Proteína: | 0g |
| Grasas: | 0 g |
| Carbohidrato: | 4g |
| Sodio: | 0 mg |
Valor nutricional
Sustituto de comida ideal: alimentos para una dieta saludable
Ayuda a perder peso.
Bajo en calorías
Buena fuente de fibra dietética
Fibra dietética soluble
Aliviar la hipercolesterolemia
Apto para dieta cetogénica
Hipoglucémico
Obtén más información sobre los productos Ketoslim Mo.
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo.




